победители и Лауреаты 2023
Живопись
Победители
Муня - полёт в облаках. А3, 2023 год
Гапушина Варвара Александровна
Возрастная группа: 4-8 лет
Традиционная свадьба, А2, 2022 г
Мальцева Елена Анатольевна
Возрастная группа: 9-13 лет
На сенокосе. А2 ,2021. Акварель
Пименова Софья Анатольевна
Возрастная группа: 9-13 лет
Мой Дом, 90 на 70 см, 2022 год
Одинцова Вера Константиновна
Возрастная группа: от 19 лет
Вот и вдвоём...; 600х900; Холст, масло; 2022 год
Брусницина Ольга
Возрастная группа: от 19 лет
Дары осени, 60*60, 2021г., холст, масло
Соловьева Алёна Игоревна
Возрастная группа: 14-18 лет
Лоскутные чудеса, 2022г
Лошкарева Кристина Сергеевна
Возрастная группа: от 19 лет
Лауреаты
Беляева Майя Сергеевна
Возрастная группа: 4-8 лет
ВАТУТИН ПЛАТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ
Возрастная группа: 4-8 лет
Гапушина Варвара Александровна
Возрастная группа: 4-8 лет
Запольских Тимофей Александрович
Возрастная группа: 4-8 лет
Коваленко Таисия Дмитриевна
Возрастная группа: 4-8 лет
Колегова Майя Павловна
Возрастная группа: 4-8 лет
Лысенко София Евгеньевна
Возрастная группа: 4-8 лет
Макартычан Марьяна Дмитриевна
Возрастная группа: 4-8 лет
Милюкова Василина Владимировна
Возрастная группа: 4-8 лет
Шакирова Жанетт Александровна
Возрастная группа: 4-8 лет
Алексеева Арина Антоновна
Возрастная группа: 9-13 лет
Запольских Мария Александровна
Возрастная группа: 9-13 лет
Зиновьева Алиса Сергеевна
Возрастная группа: 9-13 лет
Золотенкова Татьяна Константиновна
Возрастная группа: 9-13 лет
Кобчикова Анастасия Валентиновна
Возрастная группа: 9-13 лет
Коваленко Милана Игоревна
Возрастная группа: 9-13 лет
Кондрыко Тимофей Дмитриевич
Возрастная группа: 9-13 лет
Лаврова Елизавета Андреевна
Возрастная группа: 9-13 лет
Лютая Дарья Андреевна
Возрастная группа: 9-13 лет
Мальцева Елена Анатольевна
Возрастная группа: 9-13 лет
Назарян Инесса Давидовна
Возрастная группа: 9-13 лет
Пименова Софья Анатольевна
Возрастная группа: 9-13 лет
Ремпель Ангелина Александровна
Возрастная группа: 9-13 лет
Сноп Соня Анатольевна
Возрастная группа: 9-13 лет
Янкова Дарья Витальевна
Возрастная группа: 9-13 лет
Арина-дель-Кармен Антонова
Возрастная группа: 14-18 лет
Арина-дель-Кармен Антонова1
Возрастная группа: 14-18 лет
Валерия Богатова Юрьевна
Возрастная группа: 14-18 лет
Веремеенко София Дмитриевна
Возрастная группа: 14-18 лет
Воробьева Маргарита Александровна
Возрастная группа: 14-18 лет
Воронова Мария Алексеевна
Возрастная группа: 14-18 лет
Гусева Юлия Антоновна
Возрастная группа: 14-18 лет
Енина Елизавета Васильевна
Возрастная группа: 14-18 лет
Иванова Виктория Денисовна
Возрастная группа: 14-18 лет
Склярова Ольга Сергеевна
Возрастная группа: 14-18 лет
Соловьева Алёна Игоревна
Возрастная группа: 14-18 лет
Сухорукова Сабина Сергеевна
Возрастная группа: 14-18 лет
Ульяна Геннадьевна Кузьмина
Возрастная группа: 14-18 лет
Чебан Екатерина Андреевна
Возрастная группа: 14-18 лет
Аверьянов Дмитрий Владимирович
Возрастная группа: от 19 лет
Анастасия Мирре
Возрастная группа: от 19 лет
Анжелика Османовна Ягодина
Возрастная группа: от 19 лет
Архипова Ульяна Александровна
Возрастная группа: от 19 лет
Басок Дарья Константиновна
Возрастная группа: от 19 лет
Бодрова Анна Игоревна
Возрастная группа: от 19 лет
Брусницина Ольга
Возрастная группа: от 19 лет
Воротников Игорь Валентинович
Возрастная группа: от 19 лет
Джиоева Зарина Альбертовна
Возрастная группа: от 19 лет
Елена Сергеевна Тверскова
Возрастная группа: от 19 лет
Канунникова Ирина Владимировна
Возрастная группа: от 19 лет
Каргаева Татьяна Михайловна
Возрастная группа: от 19 лет
Карепанова Мария Викторовна
Возрастная группа: от 19 лет
Карунная Елена Романовна
Возрастная группа: от 19 лет
Колесова Ольга Юрьевна
Возрастная группа: от 19 лет
Конопельченко Ольга Андреевна
Возрастная группа: от 19 лет
Константинова Инна Васильевна
Возрастная группа: от 19 лет
Лобанов Вадим Юрьевич
Возрастная группа: от 19 лет
Лошкарева Кристина Сергеевна
Возрастная группа: от 19 лет
Сейдаметова Ление Надировна
Возрастная группа: от 19 лет
Лукин Анатолий Викторович
Возрастная группа: от 19 лет
Солдатова Марина Сергеевна
Возрастная группа: от 19 лет
Любкина Анна Денисовна
Возрастная группа: от 19 лет
Терновая Олеся Анатольевна
Возрастная группа: от 19 лет
Новоселова Валентина Александровна
Возрастная группа: от 19 лет
Межова Анастасия Николаевна
Возрастная группа: от 19 лет
Шувалова Екатерина Борисовна
Возрастная группа: от 19 лет
Мария Евгеньевна Астраушко
Возрастная группа: от 19 лет
Четверикова Ольга Александровна
Возрастная группа: от 19 лет
Одинцова Вера Константиновна
Возрастная группа: от 19 лет
Павлов Архип Дмитриевич
Возрастная группа: от 19 лет
Саунин Денис Николаевич
Возрастная группа: от 19 лет
Рисунок
Победители
Мы очень любим рисовать, 42-59, 2023
Маркина Виктория Сергеевна
Возрастная группа: 4-8 лет
Иллюстрация к сказке "Лисичка со скалочкой"
Исаева Славяна
Возрастная группа: 9-13 лет
«Коты, мечты и Петербург»
Козлова Варвара Юрьевна
Возрастная группа: 9-13 лет
Деревенька в Уральской глубинке. Тушь, перо, 53х35.5, 2020
Комарова Мария Дмитриевна
Возрастная группа: 14-18 лет
Портрет мальчика Данияра из Бухары. Бумага, сепия, соус, пастель 70х50, 2022
Абдуллаев Жахонгир Умидиллаевич
Возрастная группа: от 19 лет
Из серии "НИМФЫ", "Стряпухи", 50х70 см, 2021 год.
Марцинечко Маргарита Геннадьевна
Возрастная группа: от 19 лет
Лауреаты
Андыч Алиса
Возрастная группа: 4-8 лет
Беляев Егор Николаевич
Возрастная группа: 4-8 лет
Вакулина Арина
Возрастная группа: 4-8 лет
Валеева Айсель Альбертовна
Возрастная группа: 4-8 лет
Ким Анна Владимировна
Возрастная группа: 4-8 лет
Красюк Мирослава Ивановна
Возрастная группа: 4-8 лет
Маркина Виктория Сергеевна
Возрастная группа: 4-8 лет
Нахимов Константин Максимович
Возрастная группа: 4-8 лет
Полищук Мария Андреевна
Возрастная группа: 4-8 лет
Прокофьева Екатерина Александровна
Возрастная группа: 4-8 лет
Смирнова Мария Михайловна
Возрастная группа: 4-8 лет
Ушакова Ульяна Андреевна
Возрастная группа: 4-8 лет
Шепель София Павловна
Возрастная группа: 4-8 лет
Фильков Андрей Ильич
Возрастная группа: 4-8 лет
Яцуненко Анастасия Владиславовна
Возрастная группа: 4-8 лет
Букреева Ульяна
Возрастная группа: 9-13 лет
Белокопытова Дана Сергеевна
Возрастная группа: 9-13 лет
Дронова Анастасия Александровна
Возрастная группа: 9-13 лет
Исаева Славяна
Возрастная группа: 9-13 лет
Костин Тимофей Иванович
Возрастная группа: 9-13 лет
Козлова Варвара Юрьевна
Возрастная группа: 9-13 лет
Кох Валерия
Возрастная группа: 9-13 лет
Медвидь Евгения Григорьевна
Возрастная группа: 9-13 лет
Миклин Давид Дмитриевич
Возрастная группа: 9-13 лет
Муравьева Эмилия Алексеевна
Возрастная группа: 9-13 лет
Муратова Кира
Возрастная группа: 9-13 лет
Петрова Мария Александровна
Возрастная группа: 9-13 лет
Подлужная Юлия Владимировна
Возрастная группа: 9-13 лет
Пономарева Елизавета Александровна
Возрастная группа: 9-13 лет
Роганова Ольга Игоревна
Возрастная группа: 9-13 лет
Скребцова Лилия Ивановна
Возрастная группа: 9-13 лет
Тафратов Артём Васильевич
Возрастная группа: 9-13 лет
Трегубова Маргарита Александровна
Возрастная группа: 9-13 лет
Ульянова Ирина Олеговна
Возрастная группа: 9-13 лет
Фасахова Юлия
Возрастная группа: 9-13 лет
Халилова Анна Тимофеевна
Возрастная группа: 9-13 лет
Юрасова Диана Витальевна
Возрастная группа: 9-13 лет
Арина-дель-Кармен Антонова
Возрастная группа: 14-18 лет
Ефимов Мирослав Павлович
Возрастная группа: 14-18 лет
Контрерас Кооб Виктория Алехандровна
Возрастная группа: 14-18 лет
Комарова Мария Дмитриевна
Возрастная группа: 14-18 лет
Кравченко Софья Александровна
Возрастная группа: 14-18 лет
Кузнецова Дарья Вадимовна
Возрастная группа: 14-18 лет
Панова Валерия Романовна
Возрастная группа: 14-18 лет
Табильская Екатерина Дмитриевна
Возрастная группа: 14-18 лет
Тимраляева Диана Фанисовна
Возрастная группа: 14-18 лет
Таушканов Даниил Алексеевич
Возрастная группа: 14-18 лет
Абдуллаев Жахонгир Умидиллаевич
Возрастная группа: от 19 лет
Анна Викторовна Удальева
Возрастная группа: от 19 лет
Георгий Вячеславович Гавриленко
Возрастная группа: от 19 лет
Галиуллин Гарей Игоревич Чубатова Маргарита Александровна
Возрастная группа: от 19 лет
Зобнин Андрей Николаевич
Возрастная группа: от 19 лет
Каратаева Туяра Альбертовна
Возрастная группа: от 19 лет
Комарова Юлия Алексеевна
Возрастная группа: от 19 лет
Кужелевич Мария Ивановна
Возрастная группа: от 19 лет
Лукин Анатолий Викторович
Возрастная группа: от 19 лет
Марцинечко Маргарита Геннадьевна
Возрастная группа: от 19 лет
Медведева Елена Вадимовна
Возрастная группа: от 19 лет
Хвостова Наталия Анатольевна
Возрастная группа: от 19 лет
Наумова Дарья Владимировна
Возрастная группа: от 19 лет
Романюк Ольга Владимировна
Возрастная группа: от 19 лет
Тимошенко Екатерина Алексеевна
Возрастная группа: от 19 лет

ДПИ

Победители
Гончарные этюды по мотивам древнерусской керамики. Рукомой - 30x25x25см,
Захаров Лев Дмитриевич
Возрастная группа: 14-18 лет
Панно «Рождение Вина» размером 27см х 21см, 2022 год
Галицкая Анастасия Дмитриевна
Возрастная группа: от 19 лет
Чайный сервиз "Витебск", набор состоит из 10 предметов, 2021 год
Яковлева Лола Рустамовна
Возрастная группа: от 19 лет
Лауреаты
Василенко Ирина Романовна
Возрастная группа: 4-8 лет
Казанова Василиса Павловна
Возрастная группа: 4-8 лет
Козлова Екатерина Юрьевна
Возрастная группа: 4-8 лет
Лобзенко Елизавета Николаевна
Возрастная группа: 4-8 лет
Напильников Ярослав Дмитриевич
Возрастная группа: 4-8 лет
Тимраляев Руслан Фанисович
Возрастная группа: 4-8 лет
Шурыкина Злата Александровна
Возрастная группа:4-8 лет
Бирюкова Анастасия Романовна
Возрастная группа: 9-13 лет
Быстрова Кристина
Возрастная группа: 9-13 лет
Воленюк Алёна Александровна
Возрастная группа: 9-13 лет
Гикаев Руслан Артемович
Возрастная группа: 9-13 лет
Данилова Ксения Васильевна
Возрастная группа: 9-13 лет
Девицын Владимир Дмитриевич
Возрастная группа: 9-13 лет
Матанцева Ульяна Александровна
Возрастная группа: 9-13 лет
Матвиенко Яна Евгеньевна
Возрастная группа: 9-13 лет
Новикова Анастасия Сергеевна
Возрастная группа: 9-13 лет
Овчинникова Анастасия Дмитриевна
Возрастная группа: 9-13 лет
Поляков Глеб Михайлович
Возрастная группа: 9-13 лет
Романова Вероника Дмитриевна
Возрастная группа: 9-13 лет
Ряполова Лада Юрьевна
Возрастная группа: 9-13 лет
Шумакова Елизавета Михайловна
Возрастная группа: 9-13 лет
Алдеев Артур Аманович
Возрастная группа: 14-18 лет
Баннова Мария Анатольевна
Возрастная группа: 14-18 лет
Васильев Арсений Викторович
Возрастная группа: 14-18 лет
Жегулёва Вероника Витальевна
Возрастная группа: 14-18 лет
Живилова Анастасия Петровна
Возрастная группа: 14-18 лет
Захаров Лев Дмитриевич
Возрастная группа: 14-18 лет
Калинкина Елизавета Алексеевна
Возрастная группа: 14-18 лет
Краснова Ангелина Юрьевна
Возрастная группа: 14-18 лет
Правдина Виктория Денисовна
Возрастная группа: 14-18 лет
Райкова Ангелина Дмитриевна
Возрастная группа: 14-18 лет
Редько Евгения Владимировна
Возрастная группа: 14-18 лет
Сарсатская Ангелина Игоревна
Возрастная группа: 14-18 лет
Скочилов Фёдор Игоревич
Возрастная группа: 14-18 лет
Тарасенко Валерия Александровна
Возрастная группа: 14-18 лет
Тимраляева Диана Фанисовна
Возрастная группа: 14-18 лет
Фокина Анна Валерьевна
Возрастная группа: 14-18 лет
Александр Виноградов
Возрастная группа: от 19 лет
Амелин Дмитрий Владимирович
Возрастная группа: от 19 лет
Бобкова Ирина Владимировна
Возрастная группа: от 19 лет
Винко Виктория Викторовна
Возрастная группа: от 19 лет
Галицкая Анастасия Дмитриевна
Возрастная группа: от 19 лет
Головинов Денис Николаевич
Возрастная группа: от 19 лет
Громова Виктория Викторовна
Возрастная группа: от 19 лет
Жернова Татьяна Алексеевна
Возрастная группа: от 19 лет
Забродина Анна Юрьевна
Возрастная группа: от 19 лет
Иванова Юлия Михайловна
Возрастная группа: от 19 лет
Ильина Полина Александровна
Возрастная группа: от 19 лет
Ирина Вячеславовна ШАПОВАЛОВА
Возрастная группа: от 19 лет
Камашева Елена Георгиевна
Возрастная группа: от 19 лет
Каунченко Светлана Евгеньевна
Возрастная группа: от 19 лет
Ковальчук Елена Викторовна
Возрастная группа: от 19 лет
Королева Светлана Александровна
Возрастная группа: от 19 лет
Лобанова Светлана Юрьевна
Возрастная группа: от 19 лет
Медведева Оксана Григорьевна
Возрастная группа: от 19 лет
Немялковская Анастасия Алексеевна
Возрастная группа: от 19 лет
Панина Юлия Михайловна
Возрастная группа: от 19 лет
Подшивалова Валентина Сергеевна
Возрастная группа: от 19 лет
Решетняк Андрей Викторович
Возрастная группа: от 19 лет
Симонова Ирина Николаевна, Якушкова Ираида Владимировна
Возрастная группа: от 19 лет
Тамара Полякова
Возрастная группа: от 19 лет
Суворова Людмила Борисовна
Возрастная группа: от 19 лет
Суворова Ксения Александровна
Возрастная группа: от 19 лет
Трушик Надежда Викторовна
Возрастная группа: от 19 лет
Фролова Маргарита Дмитриевна
Возрастная группа: от 19 лет
Яковлева Лола Рустамовна
Возрастная группа: от 19 лет
Василенко Ирина Романовна
Возрастная группа: 4-8 лет
Казанова Василиса Павловна
Возрастная группа: 4-8 лет
Козлова Екатерина Юрьевна
Возрастная группа: 4-8 лет
Лобзенко Елизавета Николаевна
Возрастная группа: 4-8 лет
Напильников Ярослав Дмитриевич
Возрастная группа: 4-8 лет
Тимраляев Руслан Фанисович
Возрастная группа: 4-8 лет
Шурыкина Злата Александровна
Возрастная группа:4-8 лет
Бирюкова Анастасия Романовна
Возрастная группа: 9-13 лет
Быстрова Кристина
Возрастная группа: 9-13 лет